МАУ ДО ДЮЦ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа Верхний Тагил
Добавлено: 16 февраля 2019 16:43
130 просмотров |

15 февраля VIII Традиционный Областной турнир по САМБО, среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., памяти Героя России Игоря Хоменко


сегодня в 20:23

Поздравляем победителей и призеров VIII Традиционного Областного турнира по САМБО, среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., памяти Героя России Игоря Хоменко, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана который проходил 15 февраля 2019 года в Спортивно-оздоровительном комплексе города Верхний Тагил.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Командное: 10 первых мест из 22 команды Свердловской области:
1 место-Нижний Тагил ДЮСШ Тагилстрой(41)
2 место-Алапаевск(37)
3 место-Сухой Лог(35)
4 место-Богданович(32)
5 место-ВЕРХНИЙ ТАГИЛ(24)
6 место-Михайловск(23)
7 место-Екатеринбург УРАЛМАШ(16)
8 место- Лесной(10)
9-10 место- Екатеринбург Локомотив и Арти(8)
Личное первенство:
ДЕВУШКИ:
до 30 кг:
1 место-Ланских Ульяна(Лесной)
2 место-Нерчук Вероника(Богданович)
3 место-Мишкина Ариадна(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Ляхова Бажена(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
до 34 кг
1 место-Старцева Анастасия(Сухой Лог)
2 место-Самофеева Елизавета(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
3 место-Борисова Вероника(п.Белоярский)
3 место-Хакимова Эвелина(Михайловск)
до 37 кг:
1 место-Хайрулина Татьяна(Богданович)
2 место-Чебыкина Надежда(п.Арти)
3 место-Нянина Анна(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
3 место-Корлыханова Анастасия(п.Арти)
до 40 кг:
1 место-Суровая Татьяна(Североуральск)
2 место-Кашутина Камила(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Лохнева Вера(Сухой Лог)
3 место-Нечаева Светлана(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
ЮНОШИ:
до 25 кг:
1 место-Абдулаев Богдан(Нижний Тагил Тагилстрой)
2 место-Мамадалиев Манас(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
3 место-Незаметдинов Никита(Богданович)
3 место-Бирюлин Иван(Нижний Тагил Тагилстрой)
до 28 кг:
1 место-Ермаков Никита(Лесной)
2 место-Власов Даниил(Серов)
3 место-Денискин Александр(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Юсупов Руслан(Екатеринбург Локоматив)
до 31 кг:
1 место-Галышев Максим(Алапаевск)
2 место-Бурмистров Дмитрий(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Пестоырисев Даниил(Алапаевск)
3 м-Нифантов Руслан(Богданович)
до 34 кг:
1 место-Шалашенко Владислав(Нижний Тагил Тагилстрой)
2 место-Зайнулин Артем(Михайловск)
3 место-Медведев Арсений (Невьянск)
3 место-Пенкин Алексей(Нижний Тагил Тагилстрой)
до 38 кг:
1 место-Толмачев Демид(Алапаевск)
2 место-Брилин Сергей(Сухой Лог)
3 место-Основин Никита(Алапаевск)
3 место-Шатров Матвей(Сухой Лог)
до 42 кг:
1 место-Машков Валерий(Алапаевск)
2 место-Кабиев Арсений(Екатеринбург Уралмаш)
3 место-Путинцев Тимофей(Сухой Лог)
3 место-Полубщиков Илья(Алапаевск)
до 46 кг:
1 место-Бобриков Тимофей(Богданович)
2 место-Ботников Юрий(Екатеринбург(Уралмаш)
3 место-Хасанов Владимир(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Репин Данил(Кировград)
до 50 кг:
1 место-Аристов Сергей (Алапаевск)
2 место-Громенко Богдан(Нижний Тагил Тагилстрой)
3 место-Керимов Хаджиали(Екатеринбург Уралмаш)
3 место-Вавенко Антон(Михайловск)
до 55 кг:
1 место-Неустроев Арсений (Сухой Лог)
2 место-Куценко Артем (Екатеринбург Локоматив)
3 место-Алексеев Дмитрий(Верхняя Салда)
3 место-Белоусов Федор(Екатеринбург Уралмаш)
до 60 кг:
1 место-Тимухин Александр(Сухой Лог)
2 место-Дьяков Антон(ВЕРХНИЙ ТАГИЛ)
Свыше 60 кг:
1 место-Мальцев Никита-Михайловск)
2 место-Курманов Данил(Михайловск)
3 место-Орлов Вадим(Нижний Тагил СШ№2)
3 место-Аверин Семен(Кировград)
МОЛОДЦЫ!!!
ОСТАЛЬНОЕ ФОТО в ФОТОАЛЬБОМЕ у меня на странице!


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: