Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа Верхний Тагил
Добавлено: 25 марта 2018 20:59
211 просмотров |

25.03.2018 Первенство ГО Верхний Тагил по волейболу

Результаты открытого первенства ГО Верхний Тагил по волейболу среди мужских команд I этап 25.03.2018 г :
1.Команда ВТГРЭС сыграла с командой п.Лёвиха со счётом 2:0 по партиям (в пользу команды ВТГРЭС), показав своё мастерство и волю к победе.
2. Во второй игре команда ВТГРЭС встретилась с командой п.Нейва-Рудянка, где шла борьба за каждый мяч.
1 партия закончилась со счётом 25:21 в пользу команды ВТГРЭС,
2 партия закончилась со счётом 25:13 в пользу команды п.Нейва-Рудянка,и в 3 партии шла в буквальном смысле ожесточённая борьба, но к сожалению команда ВТГРЭС уступила команде п.Нейва-Рудянка, и итоговый счёт по партиям составил 2:1 в пользу команды Нейва-Рудянка.
3.Дебютировала в нашем первенстве команда п.Половинный в её состав вошли воспитанники кадетского корпуса МАОУ СОШ №10,также с ребятами играл и их тренер Глинских.Ю.А,нужно отметить что ребята встретились с очень сильной командой п.Лёвиха,показали настоящее мужество и стремление выиграть,но опыт взял верх. Итог встречи 2:0 по партиям в пользу команды п.Лёвиха.
4.В четвертом матче встретились команды п.Нейва-Рудянка и команда "Молодежная" г.Верхний Тагил в равной борьбе победу одержали наши ребята!!! со счётом 2:1 по партиям в пользу команды "Молодежная" г.Верхний Тагил.
5.В пятом матче встретились команда п.Половинный и команда "Молодёжная" г.Верхний Тагил. Выиграла со счётом 2:0 по партиям команда "Молодёжная" г.Верхний Тагил.
Фото к сожалению нет,но мы это исправим)).
Напоминаем что 1 апреля будет разыгран кубок открытого первенства по волейболу среди мужских команд, пока лидирует по очкам команда "Молодёжная" г.Верхний Тагил 5 очков!!!Но всё решится именно в следующее воскресенье,не пропусти,приходи и поддержи команды г.Верхний Тагил.