МАУ ДО ДЮЦ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа Верхний Тагил

3- 6.11.17 года Командный кубок ФШШЕ по классическим шахматам – Мемориал воинов Уральского добровольческого танкового корпуса – I этап

Добавлено: 6 ноября 2017 20:16
495 просмотров |

С 03 по 06 ноября 2017 года воспитанники секции шахматы «ДЮЦ» Верхнего Тагила участвовали в Командном кубке Федерации шахмат и шашек Екатеринбурга среди детских клубов – Мемориале воинов Уральского добровольческого танкового корпуса – I этапе по классическим шахматам. В турнире «В» соревновалось 27 команд по два игрока в каждой команде.

В результате семи туров 1 место в личном зачёте по 1 доске (7 из 7 очков!) занял Гончаров Александр, 1 место (6,5 из 7 очков) по второй доске занял Евдокимов Иван. Таким образом, команда «В-Тагил – 1» заняла 1 место в командном зачёте.

Команда «В-Тагил – 2», в составе которой Иванова Полина и Денис Долгоруков, была поощрена призом и дипломом «За лучший результат среди иногородних участников».