МАУ ДО ДЮЦ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа Верхний Тагил
Добавлено: 6 октября 2019 5:02
21 просмотр |

5 октября Первенства городского округа Верхний Тагил по ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ среди спортивных секций


Поздравляем победителей и призеров Первенства городского округа Верхний Тагил по ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ среди спортивных секций.(Прыжок в длину с места, челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание туловища за 1 мин., Подтягивание на высокой перекладине).
108 участников. 5 октября 2019 года.
2013 г.р. и младше
мальчики
1 место Баженов Арсений(баскетбол)
2 место-Ершин Артем(баскетбол)
3 место-Курочкин Михаил(настольный теннис)
девочки
1 место-Горланова Татьяна(баскетбол)
2012 г.р.
мальчики
1 место-Фотин Артем(самбо)
2 место-Пересмехин Тимофей( самбо)
3 место-Савельев Ярослав(Новойральск)
девочки
1 место-Царькова Елизавета(самбо)
2 место-Еникова Ева(самбо)
2011 г.р.
мальчики
Кузнецов Александр(самбо)
2 место-Роднов Илья(самбо)
3 место-Утешев Михаил(самбо)
девочки
1 место-Панькова Пелагея(Новойральск)
2010 г.р.
мальчики
1 место-Таланкин Степан(баскетбол)
2 место-Козлов Александр(футбол)
3 место - Девятко Данил(баскетбол)
девочки
1 место-Сапухина Анастасия(настольный теннис)
2 место-Кардополова Полина(Новоуральск)
2009 г.р.
мальчики
1 место-Тупиков Артем(футбол)
2 место-Гришаев Егор(самбо)
3 место-Зяблюк Степан(самбо)
девочки
1 место-Нянина Алиса(самбо)
2 место-Кузнецова Валерия(волейбол)
2008 г.р.
мальчики
1 место-Рязанцев Степан(самбо)
2 место-Кочев Андрей(баскетбол
3 место-Трувелев Матвей(футбол)
девочки
1 место-Самофеева Елизавета(самбо)
2007 г.р.
мальчики
1 место-Чесноков Герман(футбол)
2 место-Мухамедшин Павел(футбол)
3 место-Ляхов Богдан(футбол)
девочки
1 место-Уфимцева Елизавета(баскетбол)
2 место-Нечаева Светлана(самбо)
3 место-Нянина Анна(самбо)
2006 г.р.
мальчики
1 место-Михайлов Константин(самбо)
2 место-Котов Сергей(баскетбол)
3 место-Ромашин Захар(самбо)
девочки
1 место-Маркевич Ирина(волейбол)
2 место-Видякина Валерия(волейбол)
3 место-Баклыкова Валерия(Новоуральск)
2005 г.р.
1 место-Ждановских Андрей (футбол)
2 место-Щербаков Александр(Новойральск)
2004 г.р.
1 место-Шандро Вячеслав(самбо)
2 место-Гаврилов Павел(самбо)
3 место-Закиров Уткир(самбо)
девушки
1 место-Яныкова Олинда(волейбол)
МОЛОДЦЫ!!!


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: