МАУ ДО ДЮЦ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» городского округа Верхний Тагил

Поздравляем победителей и призёров Межмуниципального онлайн турнира по Общей Физической Подготовке среди 1 и 2 классов, посвящённого 75 летию ПОБЕДЫ в ВОВ 1941-1945 г. г.

Добавлено: 30 апреля 2020 9:45
122 просмотра |

Поздравляем победителей и призёров Межмуниципального онлайн турнира по Общей Физической Подготовке среди 1 и 2 классов, посвящённого 75 летию ПОБЕДЫ в ВОВ 1941-1945 г. г.
Приседания
1 класс до 23 кг
1м Поляков Роман 41 Новоуральск
2м Нагаев Егор 40 Новоуральск
1 класс до 25 кг
1м Еникова Ева 44
2м Гончаров Ярослав 43
3м Полякова Алёна 32 Новоуральск
3м Иванов Глеб 10 Новоуральск
1 класс до 35 кг
1м Костарев Степан 41 Новоуральск
2м Сильных Дема 37
3мАбрамов Слава 30
3м Иванов Матвей 25 Новоуральск
1-2 класс до 28 кг
1м Пересмехиных Тимофей 60
2мАхмедов Белолетдин 50
3мМорозов Алексей 49
Кировград
3м Новиков Евдоким 46 Новоуральск
2 класс до 32 кг
1мТаланкин Алексей 33
2м Препелица Люба 31
3мЯнгайкин Илья 28
2 класс до 28 кг
1м Андреев Данил 60
2м Изварин Андрей 55
3м Гнездилов Иван 45 Новоуральск
2 класс до 35 кг
1м Кузнецов Александр 63
2м Николаев Арсений 54
3м ЮНУСОВ Николай 50

ПРЕСС
1 класс до 23 кг
1м Поляков Роман 14 Новоуральск
2м Нагаев Егор 12 Новоуральск
1 класс до 25 кг
1м Гончаров Ярослав 18
2м Иванов Глеб 9 Новоуральск
3м Еникова Ева
3м Полякова Алёна 0 Новоуральск
1 класс до 35 кг
1м Иванов Матвей 25 Новоуральск
2м Сильных Дема 23
3мАбрамов Слава 18
3м Костарев Степан 15 Новоуральск
1-2 класс до 28 кг
1м Новиков Евдоким 21 Новоуральск
2м Пересмехиных Тимофей 20
3м Морозов Алексей 18 Кировград
3мАхмедов Белолетдин 15
2 класс до 32 кг
1мТаланкин Алексей 29
2м Янгайкин Илья 22
3м Препелица Люба 21
2 класс до 28 кг
1м Андреев Данил 24
2м Изварин Андрей 19
3м Гнездилов Иван 14 Новоуральск
2 класс до 35 кг
1м Кузнецов Александр 35
2м ЮНУСОВ Николай 24
3м Николаев Арсений 22

Прыжок в длину с места
1 класс до 23 кг
1м Нагаев Егор 128 Новоуральск
2м Поляков Роман 110 Новоуральск
1 класс до 25 кг
1м Полякова Алёна 120 Новоуральск
2м Гончаров Ярослав 116
3м Еникова Ева 100
3м Иванов Глеб 83 Новоуральск
1 класс до 35 кг
1м Сильных Дема 135
2м Костарев Степан 129 Новоуральск
3мАбрамов Слава 124
3м Иванов Матвей 114 Новоуральск
1-2 класс до 28 кг
1м Новиков Евдоким 153 Новоуральск
2м Ахмедов Белолетдин 146
3м Пересмехин Тимофей 144
3м Морозов Алексей 140 Кировград
2 класс до 32 кг
1м Препелица Люба 140
1мТаланкин Алексей 137
3м Мошкин Семён 135 Кировград
2 класс до 28 кг
1м Изварин Андрей 146
2м Андреев Данил 144
3м Гнездилов Иван 138 Новоуральск
2 класс до 35 кг
1м Николаев Арсений 152
2м Кузнецов Александр 143
3м ЮНУСОВ Николай 140

КОМАНДНОЕ
1М Верхний Тагил
2М Новоуральск
3М Кировград
Молодцы!!! https://vk.com/club193834038

Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.

Поделиться: